Саморегулирующиеся нагревательные кабели
Кабель DEVI-Pipeguard™ 10/25/33 применяются для обогрева и защиты от замерзания трубопроводов, продуктопроводов, обеспечения необходимой температуры технологыческих установок, особенно при неравномерности температуры на поверхности.
Кабель DEVI-IceguardTM 18 используется для систем защиты от снега и льда на крышах, особенно там, где водостоки могут забиваться листьями и иголками, что может привести к перегоранию обычного кабеля. Наружная изоляция стойкая к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям.
Кабель DEVI-HotwattTM используется для поддержания температуры горячей воды в бытовых трубопроводах на уровне 55 °С, что исключает потребность постоянной циркуляции воды. Применяются только на металлических трубах.
Кабель DEVI-PipeheatTM имеет изоляцию из пищевого пластика, возможна установка внутри трубы, из него изготавливается кабель DPH-10.
Рекомендуется применять терморегулятор с датчиком температуры на проводе для отключения системы в теплое время года.
Саморегулирующие кабели продаются любой длины от 1 до 300 м и не имеют холодных концов и концевой муфты.
Технические характеристики: | |
тип кабеля: | двухжильный экранированный |
номинальное напряжение: | 230 В (220-277 В) |
мин.диаметр изгиба: | 5 см (внутренний) |
холодный конец: | 5 м, 2х1,5 мм2 |
наружная изоляция: | TPE, DEVI-Pipeheat - тефлон |
макс.рабочая температура: | 85 ºС |
мин.наружная температура: | -40 ºС |
токоведущие провода: | 1,1 мм2, 7 скрученных жил |
защитная оплетка: | плетеная, заполнение 70% |
сопротивление оплетки: | 18,2 Ом/км |
сертифицирован: | УкрСЕПРО, ГОСТ Р, VDE, СЕ |